Херсонцев ожидает принципиально новый подход к красоте

6 лет назад 0

В историческом центре Херсона  на ул. Театральной, 22  (ранее Горького) со дня на день появится  Style Agency FBI (Fashion Beauty Intelligence). Тестовое открытие, которое  состоится уже 3 декабря, даст возможность создателям агентства познакомиться с потенциальными партнерами, гостями и клиентами. За чашечкой кофе и не только, в неформальной обстановке рассказать о себе, поделится планами и пригласить к сотрудничеству.
В данный момент, как сообщили изданию Александр и Марина, хозяева заведения, они активно подбирают персонал. Уже есть административные сотрудники, высококвалифицированные и сертифицированные  мастера маникюра, педикюра, визажа. Однако для талантливых, амбициозных и трудолюбивых открыта возможность стать частью нового перспективного проекта. В Style Agency FBI Херсон ждут и готовых профессионалов, и начинающих мастеров, которым помогут в обучении и предоставят достойные условия для труда и личностного роста.
Чем же будет принципиально отличаться это заведение, от многочисленных салонов красоты Херсона?
Как говорят владельцы, новым будет подход. Каждый посетитель сможет создать в одном салоне целостный, индивидуальный, образ как праздничный, так и повседневный. Все зависит от того, хотите ли вы удивить других или изменить к лучшему себя.

«Мы предлагаем не только визаж, маникюр, педикюр, парикмахерские услуги. Мы действительно готовы создавать новые образы.  Для этого у нас действует и продажа, и  аренда-прокат платьев, аксессуаров, украшений. И пока кто-то прихорашивается, его спутники и спутницы смогут побаловать себя кофе или десертом, отдохнуть в уютной атмосфере моды и красоты.  Кроме того, уже готовы к встрече с будущими хозяевами подарочные наборы. Но об этом — позже».

Что можно сделать уже сегодня? Провести предварительное знакомство со Style Agency FBI Херсон. Вся необходимая информация для клиентов, партнёров, сотрудников и гостей – здесь: instagramm  @fbi_project_kherson