Херсонцев повезут на «Юморину» в Одессу

7 лет назад 0

Проект экскурсий нового поколения «Мифы и были города «Речной звезды» приглашает вас провести субботу 1 апреля 2017 года в городе смеха – Одессе!, — об этом сообщила на своей странице в фейсбук координатор проекта Наталья Шальнова.

 Согласно анонсов, херсонцев ждет:
1.Парад юмора — яркое карнавальное шествие, которое движется от Соборной площади по улице Дерибасовской через Думскую площадь и Приморский бульвар до Екатериненской площади. В нем примут участие не только клоунские труппы и творческие коллективы, но и представители различных предприятий города, которые в юмористической форме представляют свою продукцию или услуги.
2. Во дворике Литературного музея состоится открытие нового юмористического памятника!
3. В рамках "Юморины 2017" с 30 марта по 2 апреля в Одессе пройдет очередной VII Международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада».4. Поездка в Аркадию.

Символом фестиваля в этом году стала "Рыба-клоун", а значит будет поистине весело.
Тот факт, что инициатором и организатором фестиваля является Театр "Маски-шоу" и «Дом клоунов» во главе с Народным артистом Украины Георгием Делиевым, уже звучит как реклама мероприятия, согласны?Ну а то, что в конкурсе примут участие не только украинские клоуны и постоянные гости фестиваля из стран постсоветского пространства, но и мастера жанра из Испании, Бразилии, Венгрии, Израиля, Польши, Франции — это ли не потрясающая возможность?

Как пишет Наталья Шальнова, херсонцев ждет выезд в 07:00 1.04.17.:
Выезд из Херсона 1 апреля 2017 г. в 7.00 от площади Свободы. Стоимость экскурсии 250 грн. В стоимость входит: проезд, страховка и экскурсионное обслуживание. Запись по телефону 0952030873
Ну что, едете?