Неделя японского кино: херсонцев зовут на просмотр аниме, драмы и фэнтези

7 лет назад 0

 

12 по 18 июня в КП «Киновидеопрокат» ККЗ «Юбилейный» пройдет неделя классического и современного японского кино. Херсонцев приглашают на просмотр семи лент мастеров японского кинематографа и мультипликации.

  Об этом говорится на Facebook ККЗ «Юбилейный».   Отметим, что 2017 по инициативе Президента Украины объявлен годом Японии в Украине. Такой шаг поспособствует сближению украинского и японского народов поспособствует диалогу культур, в том числе и в киноматографии.   Все эти фильме действительно заслуживают внимания как обычного зрителя, так и киноманов, так как представлены в различных жанрах: аниме, авангард, ужасы, семейные драмы, комедии, классика, фэнтези.   Страна, где восходит Солнце раскроется перед Вашими глазами с разных сторон. Обещаем, что будет интересно и познавательно, поскольку отобранные ленты — это действительно жемчужины японского кинематографа.   Расписание на неделю японского кино смотрим ниже: 12 июня (понедельник) 16:00 — «Мой сосед Тоторо» (аниме)
13 июня (вторник) 16:00 — «Мемуары гейши» (драма)
14 июня (среда) 16:00 — «Котик напрокат» (комедия)
15 июня (четверг) 16:00 — «Портрет дамы Юки» (драма)
16 июня (пятница) 16:00 — «Ахиллес и черепаха» (комедия)
17 июня (суббота) 16:00 — «Надувная кукла» (фэнтези)
18 июня (воскресенье) 16:00 — «Унесенные призраками» (аниме)
Стоимость билета всего 20 гривен.
  КП «Киновидеопрокат» ККЗ «Юбилейный» ждет херсонцев на просмотр лент и напоминает о постоянно действующую систему акций и скидок. Одной из них является приобретение дисконтной карты, действие которой заканчивается 31.12.2017 года при покупке одного билета, второй – бесплатно.