Школа шоу-бизнеса в Херсоне хочет зажечь новые звездочки

6 лет назад 0

Всеукраинский глянцевый журнал "Main people", презентация очередного номера которого недавно успешно прошла в Херсоне, порадовал еще одной новацией — школой шоу-бизнеса для детей.

Как сообщила нам учредитель ТМ "Main people" Ольга Дудченко, школа шоу-бизнеса для детей и их всестороннего развития старается помочь ракрыть личность ребенка как бренд. Моделинг, актёрское мастерство, ТВ-журналистика, стилистика, арт-терапия, дизайн — всему этому по выходным обучаются мальчишки и девчонки уже в 10 городах Украины. 

В этом году школа заработала и в Херсоне:

Школа для детей является ещё одним успешным проектом ТМ "Main people", включая глянцевый журнал, бренд одежды и конкурсы красоты. Она основана в Киеве, а мы знаем: всё, что происходит в столице, — на шаг впереди, вот и херсон теперь не отстает. Наши ученики в Херсоне получают все: мы привлекаем  преподавателей как местных, так и столичных, главное, что эти люди имеют достижения, титулы и опыт, работают каждый день в той сфере, о которой рассказывают детям — делятся с ними секретами мастерства и успеха.

Все полученные знания они могут применить в других проектах "Main people": показы мод, съемки, публикации во всеукраинском глянцевом журнале, 3-4 фотосессии, 2-3 видео и т.д. С нами постоянно работает детский психолог. Работаем мы и с родителями: беседы, тренинги, мастер-классы — словом, все, чтобы каждая личность раскрылась. Жизнь будет тошлько лучше, если каждый из нас реализуется, будет жить ярко и зажигать других, — сказала Ольга.

Мы побывали на занятиях, которые проходят в модных местах Херсона. Так, в помещении кафе "Зефир", например, в эти выходные детям давали основы риторики, рассказывали о том, как при помощи мобильного телефона можно стать блоггером или журналистом. 

Каждый смог потренироваться, снять фото или видео, записать беседу, интервью. Юные непоседы, девчонки и мальчишки, уверенно продемонстрировали: звездой готов стать каждый из них, и каждый готов работать для достижения своей цели. Ведь популярность — это работа, и прежде всего — над самим собой.
"Любимый Херсон" обязательно пригласит юных участников этого проекта по окончании обучения. Посмотрим, чему научились юные звездочки и какие проекты будут теперь реализовывать, чтобы сделать наш город — ярче.

 

соб.инф