В Херсоне пройдет вечер памяти легендарного гитариста Джимми Хендрикса

7 лет назад 0

В Херсоне 27 ноября состоится празднование дня рождения легендарного гитариста Джимми Хендрикса. В этот день херсонцев приглашают на концерт, где будут играть талантливые музыканты, а также под гитарные импровизации местные поэты и писатели зачитают авторские произведения.   Музыкальное действо пройдет по инициативе организации «Призма» (Уварова Наталья и Петр Кривой).    "Инициативу «Призма», а также всех, кто приобщился к проведению этого мероприятия, очень смущает развитие культуры Херсонщины, поэтому в дальнейшем будут проводиться еще разнообразные культурные мероприятия, которые все еще ищут поддержки среди информационных, коммерческих и других партнеров, чтобы подобные события проходили как можно качественнее, вход был свободный, а зал больше, ведь было уже проведено два мероприятия" , – объясняют организаторы мероприятия.    Креативные ребятя объясняют, что у них есть надежда, что людей, которые захотят принимать участие в подобных мероприятиях будет становится все больше и больше становится. Кроме этого, нужно приумножать и ценителей творчества нашего города, развивать это течение и давать выход местным талантам, тем более, что на сегодня очень мало мест, где можно услышать качественную авторскую музыку, стихи, спектакли.
На этот раз в концерте примут участие музыкальные коллективы: «Матросы Ледокола», «Исповедь», «Старый мотив», «Южный город», «Need Some Air»; проект «Own Sound»; музыканты Игорь Ковалев, Сергей Тимошенко, Сергей Французов; стихи читают Зоя Щербинина и Ольга Швец.
Вход на мероприятие будет стоить всего 20 гривен, это символический взнос на организационные расходы за более чем четыре часа чистого драйва, поэтому присоединяйтесь!
Пройдет музыкальное действо в херсонском клубе «Home Place» (ул. Нефтяников, 7). Старт концерта в 16.00.