Украинский дизайнер Анастасия Иванова шокировала гостей показа необычной коллекцией

6 лет назад 0

Атмосфера настоящей роскоши, аристократизма и очарования царила на закрытомпоказе украинского дизайнера Анастасии Ивановой, прошедшего недавно в Киеве. Гостям мероприятия презентовали новую коллекцию великолепных вечерних платьев,созданных дизайнером из эксклюзивных тканей европейского производства. Качественные и актуальные материалы для данной коллекции дизайнер личноотбирала на европейских модных выставках, чтобы безупречно воплотить свою идеюв жизнь. 

Локацией для проведения модного показа стал недавно открывшийся лаунж-бар «FAHRENHEIT» известного отечественного ресторатора Николая Тищенко. На мероприятии присутствовали многие украинскиеcelebrities — представители шоу-бизнеса, телевидения и радио, светских тусовок.

Представленные на показе наряды luxury — образец изящности, благородства иженственности для настоящих ценителей красоты. Многие платья созданы вединичном экземпляре. Каждое из них имеет свою философию цвета, что характернодля этого дизайнера, превосходное чувство стиля и тонкое ощущение требованийвремени.

Анастасия Иванова сегодня является одним из ведущих дизайнеров Украины,постоянной участницей Ukrainian и Kazakhstan Fashion Week. Сегодня онаузнаваема не только в нашей стране, но и за ее пределами: дизайнер регулярнопринимает участие в международных выставках и фестивалях моды в Париже, Милане,Токио и других городах мира. После показов в Лос-Анжелесе, Чикаго инеоднократного участия в New York Fashion Week бренд ANASTASIIA IVANOVA завоевал популярностьза пределами европейского континента. Сегодня вещи от этого дизайнера покоряютсердца американских ценителей моды, а бренд успешно развивается в США. Так, водном из престижнейших фэшн-районов Нью-Йорка — Сохо на Манхеттене — недавнооткрылся магазин украинской одежды Анастасии Ивановой. Купить ее можно и в Украине, но украинцы предпочитают более доступную одежду made in ukraine.

Разрабатывая концепцию каждой коллекции, дизайнер акцентирует внимание на ухоженности, красоте и нежности, а вдохновляется современным искусством. Поэтому в образах сквозит лаконичность и минимализм — ничего лишнего, как и требует настоящая изысканность. 

Анастасия Иванова уделяет огромное внимание не только качеству тканей,предпочитая натуральные материалы от французских производителей, но и каждоймелочи — например, изнанке изделия. Дизайнер убеждена, что эта сторона наряда, которая соприкасается с телом, является истинной душой платья. Вот почему коллекции этого бренда придают неповторимый шарм и подчеркивают индивидуальность каждой женщины.