«Здоровый уикэнд»: херсонцев приглашают на первый фестиваль здорового образа жизни

7 лет назад 0

 

8 апреля в Херсоне стартует первый фестиваль здорового образа жизни и развития личности «Здоровый уикэнд». Принять участие могут все желающие и без возрастных ограничений.

Пройдет культурное мероприятие в библиотеке им. О. Гончара. Об этом «Херсонским вестям» рассказала координатор проекта Катерина Боброва.
«В наше время здоровье становится большой ценностью. О нём нужно заботиться, его нужно беречь. А самое главное – нужно знать, как правильно его сохранить, и не допустить его ухудшение. К сожалению, мало кто знает о том, что нужно делать чтобы чувствовать себя «здорово», не думая о недугах и не работать на одни лекарства, а быть в отличной форме и чувствовать себя бодро в любом возрасте. Мы расскажем Вам всё о здоровье: начиная с самых истоков жизни от момента планирования семьи, здоровья детей, оказании первой медицинской помощи, поддержании всего организма в тонусе, здоровом питании, современных видов фитнесс-программ и спорте, о выборе страховых продуктов по защите своего здоровья и многом другом Вы узнаете на фестивале «Здорового уикэнда» , − анонсирует событие Катерина.  
Отметим, что участниками фестиваля станут врачи, сертифицированные фитнесс-тренера, тренера по здоровому питанию, психологи, представители бьюти-индустрии: косметологи и визажисты.
Специальный бонус программы – розыгрыш призов и семейная фотосессия в локациях фото-зон фестиваля.
Часть денег от купленных билетов пойдёт на поддержку онкобольных детей и детей из Единого в Украине городского центра реабилитации детей с онкологическими заболеваниями, который работает на базе детской поликлинической больницы им О.С.Лучанского.
Для того, что стать участником «Здорового уикэнда» необходимо приобрести билет по ссылке. Кроме того, более подробную информацию Вы сможете узнать на Facebook странице мероприятия.