Мототрактор от «Агротехники»: описание, применение, преимущества использования

5 лет назад 0

Мототрактор – удачный аналог крупной сельхозтехники. Большинство таких машин оснащены 12-сильным мотором. А переднеприводное управление позволяет свободно эксплуатировать мототрактор на грунте и тянуть за собой прицеп, весом в 1,5 тонны.

Мототрактор позволяет упростить процедуру обработки полей и удешевить себестоимость товарной продукции. Рабочая скорость – около 20 км/час. Такая техника мультифункциональна, надежна и неприхотлива в уходе.

Область применения мототрактора

Эта машина может выполнять различные сельскохозяйственные работы, связанные с обработкой земли. С помощью мототракотора фермеры копают, вспахивают, культивируют грунт, сеют семена, вносят удобрения, окучивают молодые растения.

Агрегат позволяет в сжатые сроки собирать урожай, может быть использован в качестве газонокосилки, незаменим во время сенокоса. Помимо этого мототракторы используют для перевозки различных грузов в хозяйстве.

Комплектация мототракторов

Вместе с техникой фермер может приобрести совместимое оборудование и прицепные устройства.

Куда обратиться?

Интернет-магазин «Агротехника» реализует мототракторы от ведущих мировых производителей. Приятная стоимость и богатый ассортимент предложений не оставят равнодушным ни одного покупателя салона.

Компания также предлагает ряд совместимых устройств, использование которых упростит обработку земельного участка. Итоговая себестоимость сельскохозяйственной продукции будет снижена. Если учитывать тот нюанс, что цены на сельскохозяйственные товары постоянно растут, выгоды от приобретения мототрактора очевидны.

В каталоге интернет-магазина http://agrotechnika.com.ua/mototractory представлены разные модели агротехники. Рядом с каждой позицией есть качественное изображение и детальное описание. Здесь же можно изучить отзывы пользователей, воспользовавшихся выбранным товаром.

Почему нужно купить мототехнику именно в нашем интернет-магазине?

  • Каждый мототрактор, представленный в разделе нашего сайта, может быть комплектован дополнительным оборудованием. Подобрать и купить вы тоже сможете на сайте «Агротехники».
  • Период эксплуатации нашей техники – около 20 лет. За этот срок финансовые вложения на его покупку в несколько раз окупятся. • Доступная цена. Стоимость мототракторов в «Агротехнике» на вдвое ниже цены крупных тракторов.
  • Наши модели могут работать непрерывно целый день. При этом комфорт оператора обеспечивается за счет удобных кресел, поручней и пр.
  • Безопасность и надежность – одни из главных преимуществ мототракторов. Модели, представленные у нас, многократно тестировались. Исключена поломка техники во время работы.
  • Надежные моторы, установленные в мототракторах от «Агротехники», обеспечат длительную и бесперебойную работу сельскохозяйственной машины.

В подарок к каждому мототрактору идет качественное машинное масло. При заказе мототехники на сумму от 1000 долларов США доставка трактора к потребителю будет произведена за счет компании. Оплатить покупку можно в момент получения товара. Также есть возможность приобретения сельхозтехники и оборудования в кредит.