Почему отзывы – одна из самых важных деталей бизнеса?

6 лет назад 0

Многие ошибочно полагают, что главное в бизнесе – это его начало. Ведь именно сначала, когда только создаешь проект, ищешь инвестирование и создаешь что-то свое – используется много сил. Но дело в том, что дальше их использоваться будет не меньше! Если Вы, конечно, желаете, чтобы Ваш бизнес процветал. Одними из главных помощников в этой ситуации могут стать отзывы на сайте.

Почему отзывы – это хорошо?

Существует очень спорное мнение о том, чтобы иметь возможность оставлять отзывы на сайте. С одной стороны – они не всегда хорошие. И Вам может быть неприятно читать негативные мнения. Но с другой стороны – это всегда самая прекрасная мотивация к действию! Заработайте себе репутацию предприятия, которое ценит своих клиентов и реагирует на их замечания!

А насчет того, что отзывы не всегда хорошие – у Вас всегда есть выбор. Вы можете публиковать все вопросы и отзывы на сайте. В этом случае – это будет похоже на форум. Главный плюс – у клиентов развивается чувство доверия к компании. Только искренний и ответственный предприниматель может себе позволить открыто общаться с ответами своих клиентов.

В то же время, У Вас есть возможность делать это с помощью «фидбек-формы». Когда комментарии будут доступны только Вам. В этом случае Вы теряете возможность заполучить доверие покупателей, но ценность целевой аудитории остается.

Вторая причина полезности отзывов – сугубо Ваша заинтересованность в них. Они часто указывают на реальные недочеты, которые Вы могли не заметить. Например, в кафе не хватает туалетной бумаги или в выпечке слишком мало варенья. Исправить ошибку совсем не сложно. И когда Вы сделаете это – прибыть существенно увеличиться!

Сбор отзывов прямых покупателей – это Ваш бесплатный менеджер! Ведь именно этот человек должен следить за тем, как обстоят дела в компании. А так – Вы освобождаете его время от теории, и ему остается только действовать!

«Revizion» — лучшее решение вопроса отзывов

Мы создали программное обеспечение, которое поможет Вам собирать максимальное количество отзывов и структурировать его в одну базу данных. Делается это путем установки дополнительного функционала на Ваш корпоративный сайт или созданием лендинга, если такого сайта нет.

Почему это следует делать с «Revizion»? Потому, что времена бумаги и ручки уже давно в прошлом, а конкурирующей альтернативы «Revizion» — нет!

Если у Вас остались вопросы – обращайтесь к нашим специалистам! Они с радостью выслушают Вас и представят оптимальный план действий. Если Вы планируете развивать свой бизнес – нет времени объяснять!

Просто свяжитесь с нами в ближайшее время и уже через месяц Вы почувствуете большие изменения!