Инь и Янь от политики: разборки по-херсонски

5 лет назад 0

В социальной сети Facebook с новой силой разгорается конфликт между кандидатами в Верховную Раду Украины, в частности, между кандидатом от «Объединенных украинских националистов», руководителем Херсонского штаба «Нацкорпуса» – Никитой Тютюнником и кандидатом от «Оппозиционного Блока», депутатом Днепровского райсовета г.Херсона – Анной Середой.

«Хочу привлечь внимание правоохранительных органов!
Кандидат в верховную раду от «Оппозиционного Блока» Анна Середа угрожает что подойдёт ко мне с ее вонючей газетой!
Под названием «со своей вонючей газетой» я думаю она имела ввиду газету «Оппозиционного Блока» потому что своей другой быть не может.
Если с моим запахом что то случится прошу заметить этот пост»*, – сообщил на своей страничке в социальной сети Н.Тютюнник

Точкой кипения не преминула воспользоваться лидер «Самообороны Херсона» Инна Усачева, в своей манере, «вкусненько» прокомментировав ситуацию:

«Местный Нацкорус резко пидгризся с депутатом Днепровского «Опоблока» Анной Средой. Патриоты-националисты украинские. ага ?
Отметим, что депутат Днепровского «Оппоблока» Анна Середа (Федин – Вилкул) в лёгком конфликте с депутатом Днепровского «Оппоблока» Александром Власовым (Устинов – Бойко) о чем мы недавно писали.
Как известно, местный Нацкорпус в замечательных отношениях с Власовым и действуют с ним вместе и значительной частью местной ВО «Свобода» как раз не против рускомирцев. А Нацдружины вообще четкие паци под лидером сепартистского бандформирования «Твердыня Херсонщины» Руслана Захорова, которые все вместе с Средой – одна и та же капитуляционная платформа.
А Дмитрий Больбот, ребята, с которой газетой к вам подходил, зеленой с Франклином на обложке? Какие выборочные. Бабло побеждает зло, добро и все прочее.
Бл…и честные, поскольку свой прейскурант не скрывают!»*.

Возникает вопрос, при такой «взаимной любви» искателей украинского «золотого руна», насколько без потерь подойдет «кандидатский фрегат» к заветной гавани под названием Верховная Рада Украины?

*- близко к авт.редакция