Миколаенко обвинили в махинациях с бюджетными средствами

3 года назад 0

Дорабатывающего последние дни на посту мэра Херсона Владимира Миколаенко обвинили в махинациях с бюджетными средствами, выделенными на капитальный ремонт здания ЦНАПа, по адресу ул.Суворова 29.

Как сообщил в социальной сети Фейсбук экс-депутат горсовета Виталий Богданов работы, которые были выполнены за 13 миллионов бюджетных средств, выполнены с нарушением действующих норм строительства.

Экс-депутат указал, что на данном объекте были произведены махинации с бюджетными средствами, о чем говорит и тот факт, что зарплата рабочим на данном объекте платилась в конверте, по 350 гривен за сутки.

Кроме того, автор поста акцентирует внимание на том, что за миллионы бюджетных средств на прилегающей территории не вывезен строительный мусор, которым загромождена вся территория.

«Вот это» — сегодня в 12:00 Владимир Миколаенко собрался открывать!?!
«Вот это» — они называют новым ЦПАУ!

На ремонт «вот этого» было потрачено 13 миллионов грн! ???! Особенно стоит обратить внимание Главное Управление ГСЧС Украины в Херсонской области на крышу, в актах все будет написано «как надо», Но на фото четко видно какие материалы и нарушение!

Не нужно западных именитых аудиторов, чтобы найти украденные городские бюджетные деньги с 13,0 млн уже потраченных на «вот этот» удивительный «ремонт»!

Этот «дембельский аккорд» команды Миколаенко, Казакова и других в виду важности объекта наверняка не ускользнет от внимания нового мэра.

Р.S. ГНС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г.Севастополе — на таком важном объекте за 13,0 млн бюджетных денег работало множество физических лиц с оплатой в конвертах (350,0 грн / сутки) «– написал в сети экс-депутат.