Патрульные Херсона на горячем поймали закладчиков

3 года назад 0

15 декабря в Херсоне на улице Киевской трое мужчин и женщина делали «закладки». Патрульные задержали их и передали следственно-оперативной группе Херсонского отдела полиции.

Об этом сообщает патрульная полиция Херсонской области.

Вызов от херсонца патрульные получили около 21 часа. Заявитель подробно описал неизвестных, которые делали «закладки». Также он сообщил, что предоставит видеозапись с камер наблюдения, на которой зафиксированы действия указанных граждан.

По адресу немедленно отправился один из экипажей. На остановке общественного транспорта на улице Кулика инспекторы заметили похожих по описанию мужчин. Те увидели автомобиль полицейских и бросились бежать. Однако стражи порядка догнали граждан и задержали.

У них во время поверхностной проверки патрульные обнаружили использованные шприцы. Также, у 44-летнего жителя Голопристанского района инспекторы обнаружили пакетик с кристаллическим веществом белого цвета, похожим на наркотическое.

Мужчин патрульные передали следственно-оперативной группе Херсонского отдела полиции. Обнаруженное вещество изъяли для проведения экспертизы.