Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 574 обращения, среди которых 94 сообщения содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которой два человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 140 административных протоколов, из них 16 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 23-летняя жительница областного центра. Девушка рассказала, что неизвестные злоумышленники похитили из ее квартиры телевизор, компьютер и планшет. По данному факту проводится проверка.

— в Белозерское отделение полиции обратился 33-летний житель с. Новая Заря. Мужчина рассказал, что неизвестный вор похитил его мотоцикл «МТ-10», который он оставил на ночь во дворе своего дома. Сейчас полиция устанавливает местонахождение транспортного средства и личность злоумышленника причастного к незаконному завладению.
Полина Светлова