Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 584 обращения, среди которых 82 сообщения содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, ДТП с пострадавшими не зарегистрированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 101 административный протокол, из них 5 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 35-летняя жительница. Кривой Рог. Женщина рассказала, что возле рынка в с. Большие Копани неизвестные злоумышленники похитили из ее автомобиля 40 000 гривен и 200 долларов США. По данному факту проводится проверка.

— в дежурную часть Каховского отдела полиции позвонила 54-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что среди бела дня по ул. Пушкина неизвестный вор сорвал с шеи заявительницы золотую цепочку с крестиком. По данному факту проводится проверка.

— в Новокаховский отдел полиции обратился 42-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестный вор незаконно завладел мопедом «YAMAHA GEAR», который он оставил на парковке возле магазина. По данному факту проводится проверка.
Полина Светлова