Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 680 обращений, среди которых 129 сообщений содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб, 6 травмированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 118 административных протоколов, из них 9 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В дежурную часть Каланчакского отделения полиции обратился 32-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестный злоумышленник похитил из его дома телевизор. По данному факту проводится проверка.

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины обратился 60-летний житель Днепровского района. Мужчина рассказал, что нашел объявление в интернете о продаже запчастей на авто и связался с продавцом. Последний попросил внесения предоплаты на банковскую карточку в сумме 1400 гривен, но после оплаты продавец перестал отвечать на звонки. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Голопристанского отделения полиции обратилась 18-летняя девушка. Она рассказала, что находилась в ночном клубе и обнаружила, что у нее похитили мобильный телефон. По данному факту проводится проверка.

Полина Светлова