Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 412 заявлений и сообщений, среди которых 64 обращения содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которых 2 мужчин получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 159 административных протоколов, из них 6 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

В Херсонский отдел полиции обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестный вырвал из рук сумку, в которой находился мобильный телефон и деньги в сумме 1000 гривен. По данному факту проводится проверка.

В «Единый центр 102» полиции Херсонщины обратился 62-летний херсонец. Мужчина рассказал, что неизвестный, мошенническим путем под предлогом продажи автомобиля через интернет, завладел деньгами в сумме 12500 гривен. По данному факту проводится проверка.

В Голопристанское отделения полиции обратилась 28-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что на улице открыто завладели ее мобильным телефоном. По данному факту проводится проверка.

  Полина Светлова