Криминальная хроника Херсона и области за минувшие сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 773 заявления и сообщения. Из которых 171 обращение содержат признаки уголовного преступления.

Зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 5 человек получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 130 административных протоколов, из них 6 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • В «Эдиний центр 102» полиции Херсонщины около 23:00 позвонил 46-летний житель Днепровского района. Мужчина рассказал, что по ул. Ильи Кулика заявителя подбежал неизвестный злоумышленник и сорвал золотую цепочку. Проводится проверка.
  • В 19:25 в Херсонской отдел полиции обратилась 31-летняя женщина. Она рассказала, что 3:00 назад на пл. «Привокзальная» неизвестный мужчина сорвал с заявительницы золотую цепочку и ладанку. По данному факту проводится проверка.
  • В дежурную часть Генического отдела полиции вечером позвонил 39-летний житель с. Счастливцево. Мужчина рассказал, что неизвестный злоумышленник незаконно завладел мопедом «Ямаха», который заявитель оставил во дворе домовладения. Проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области