Обзор криминальных новостей Херсонщины за последние сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 589 обращений, среди которых 88 сообщений содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек травмирован. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 118 административных протоколов, из них 5 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— В Генический отдел полиции обратился 58-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестный вор похитил его мобильный телефон, который находился в кармане куртки. По данному факту проводится проверка.

— В дежурную часть Херсонского отдела полиции обратилась 35-летняя женщина. Она рассказала, что заказала через Интернет детский самокат. Женщина перечислила продавцу 2000 гривен полной оплаты, но свой товар так и не получила. По данному факту проводится проверка.

— В «Единый центр 102» полиции Херсонщины обратилась 49-летняя жительница Корабельного района. Женщина рассказала, что неизвестный проник во двор ее дома, откуда похитил тренажерный велосипед. По данному факту проводится проверка.
Полина Светлова