Оперативная сводка по Херсонской области на 23.07.20 — Полиция

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 748 заявлений и сообщений, среди которых 193 обращения содержат признаки уголовного правонарушения.

Сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 4 человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения сотрудники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 104 административных протокола, из них 12 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В Днепровское отделение полиции около 19:00 обратился 41-летний местный житель. Мужчина рассказал, что час назад неизвестный мошенник незаконно получил посылку заявителя, в которой находился пакет с деньгами в сумме почти 13 тысяч долларов США и 550 гривен. Проводится проверка.

В дежурную часть Корабельного отделения полиции обратился 52-летний житель района. Мужчина рассказал, что 20 июля неизвестный вор похитил у заявителя мобильный телефон «Самсунг». По данному факту проводится проверка.

В Новотроицкое отделение полиции позвонила 82-летняя жительница одного из сёл района. Пенсионерка рассказала, что неизвестный злоумышленник похитил из дома заявительницы деньги в сумме 9 тысяч гривен. Проводится проверка.