Оперативный отчет Национальной полиции в Херсонской области на 30 ноября 2020

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 448 заявлений и сообщений, среди которых 48 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых два человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 109 административных протоколов, из них 5 – за управление в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— в Днепровское отделение полиции обратился 31-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в течение последних двух дней неизвестные воры повредили на окне решетку, проникли в квартиру заявителя и похитили телевизор, игровую консоль, два электрических конвектора, электронные весы и персональный компьютер. По данному факту проводится проверка.

— в дежурную часть Голопристанского отделения полиции позвонил 38-летний житель с. Новофедоровка. Мужчина рассказал, что в период времени с 24 по 28 ноября в его дом проникли неизвестные злоумышленники и похитили деньги в сумме 13 тысяч гривен и 10 тысяч долларов США. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области