Пресс-релиз от управления Национальной полиции на 23.11.2020

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 402 обращения, среди которых 46 сообщений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 2 человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 91 административный протокол, из них 4 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 48-летний житель Запорожской области. Мужчина рассказал, что в с. Большие Копани после употребления спиртных напитков с малознакомым мужчиной, он обнаружил отсутствие 34 тысяч гривен, которые хранились в комнате отеля. По данному факту проводится проверка.

— в дежурную часть Чаплинского отделения полиции обратился 32-летний местный житель. Мужчина рассказал, что ночью неизвестные злоумышленники похитили 71 распылитель воды из оросительной машины «ВАЛЕЙ». По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области