В Херсоне полицейские разыскали несовершеннолетнюю, которая каталась в троллейбусе

4 года назад 0

17-летняя девушка утром 4 февраля ушла из центра социально-психологической реабилитации детей в Херсоне и не вернулась. Мать несовершеннолетней лишена прав на воспитание дочери. Девушку искали сотрудники отдела ювенальной превенции, Херсонского отдела полиции, Днепровского и Корабельного отделений полиции.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области сообщает, что правоохранители отработали торгово-развлекательный центр, вокзалы города, парки, опросили работников кафе и магазинов. Примерно в 19:00 оперативники Херсонского отдела полиции получили информацию, что девушку видели в микрорайоне Таврический. Во время проверки территории оперативники обнаружили несовершеннолетнего в троллейбусе, на котором она каталась по городу.

С девушкой было все хорошо, причину своего поступка она никак не объяснила. Ее отвезли в центр социально-психологической реабилитации детей и провели воспитательную беседу.

Как сообщил начальник отдела ювенальной превенции областного главка полиции Ярослав Шанько, девушка стала 40-м ребенком, которую с начала года разыскали работники полиции Херсонщины. Matia Bazar