В Херсоне пара влюбленных выпала с балкона многоэтажного дома

В Херсоне пара влюбленных выпала с балкона многоэтажного дома

7 лет назад 0

В Херсоне опять обрушилась часть балкона с людьми. Среди ночи в старом особнячке по улице Ленина (Соборной) гуляла молодежная компания. Об этом сообщает издание «Херсонцы» (авт. Сергей Яновский).

В разгар вечеринки немного подвыпившие парень с девушкой вышли на балкон, построенный более века назад, и оперлись руками на ограждение. Под весом двух тел проржавевшая решетка оторвалась. Парочка потеряла равновесие, и вместе с куском металла рухнула на асфальт с высоты второго этажа. Участников вечеринки доставили в областную клиническую больницу. Там 22-летнего парня после оказания помощи отпустили домой. А вот для 17-летней девушки падение имело последствия в виде закрытой черепно-мозговой травмы. Ее госпитализировали, однако врачи говорят, что пациентка идет на поправку — потерь сознания у нее нет, и состояние улучшается.

В полиции Корабельного (Комсомольского) района Херсона подтвердили, что обстоятельства происшествия изучаются. Однако разбирательство едва ли завершат началом уголовного производства, так как пострадавшие не считают кого-либо виновным в своих злоключениях. И предъявлять кому-либо претензии не намерены.