За прошедшие сутки, 19 августа, патрульной полицией Херсонщины составлено 103 административных протокола

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 623 заявления и сообщения, в том числе 116 обращений содержат признаки уголовного преступления.

Зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которой два человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 103 административных протокола, из них 10 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

В Генический отдел полиции обратился 42-летний житель. Харьков. Он рассказал, что ночью в с. Геническа Горка неизвестные воры путем подбора ключа к двери проникли в салон автомобиля заявителя «Хаммер» и похитили дорожную сумку. По словам заявителя, в сумке находились 1000 долларов США, 5000 гривен, видеокамера «GoProMax» и личные документы. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Алешковского отделения полиции позвонила 34-летняя жительница одного из населенных пунктов района. Женщина рассказала, что ее бывший сожитель незаконно завладел скутером «Мустанг», который заявитель оставила на улице возле Булынко. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области