Андей Гордеев посетил родную школу

6 лет назад 0

Утром председатель Херсонской ОГА посетил родную Томинобалковскую школы, и поздравил учителей, учеников и их родителей с началом нового учебного года.

 

«Желаю удачи всем школьникам! Пусть выпускники приобщаются к областной программе «Человеческий капитал» и пополняют состав специалистов по остро дефицитными направлениями — а это врачи, педагоги и другие.

 

Очень приятно, что год школа начнет по реализации такого долгожданного строительного проекта стоимостью в 4 500 000 грн (600 тыс грн — средства поселкового совета, остальные — Государственного фонда регионального развития). Уже состоялась тендерная процедура и совсем скоро начнутся работы по утеплению школы и реконструкции лестницы. Еще раз поздравляю с праздником! Растите здоровыми, достигайте высоких вершин в учебе и будьте активными в общественной жизни Томинобалкивськои школы!» — обратился к ученикам и сотрудникам школы Андрей Гордеев.

Также Андрей Гордев встретился со своей первой учительницей Верой Шульгиной.

«Она не только учила нас читать, писать, считать, но и воспитывала в своих учениках чувство ответственности, прививала основы морали. Вера Владимировна очень хотела, чтобы ее воспитанники были отзывчивыми, добрыми и человечными.

Низко кланяюсь Вам, учитель, за Вашу любовь и нежность, выдержку и воодушевление, честное справедливое слово, мудрый совет и просто за то, что Вы есть», — написал Андрей Гордеев на своей странице в Фейсбук.