Андрей Гордеев наградил сотрудников прокуратуры

6 лет назад 0

4 ноября председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником.

Глава области Андрей Гордеев отметил: «Спасибо работникам прокуратуры Херсонщины, что в нелегкое время становления Украинского государства, они не стоят в стороне бурных событий, происходящих на уровне государства и области, ответственно и стратегически подходят к решению значимых для Таврического края вопросов».

Прокурор Херсонской области Виталий Тригубенко также поздравил сотрудников с праздником и передал приветствие от Президента Украины Петра Порошенко и Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, которые отметили, что по сравнению с предыдущими годами работа прокуратуры достигла больших результатов.

За упорный плодотворный труд, добросовестное выполнение служебных обязанностей, весомый личный вклад в укрепление законности и правопорядка в области, по случаю Дня работников прокуратуры председатель облгосадминистрации наградил Почетной грамотой Марину Слащинину, прокурора Цюрупинского отдела Новокаховской местной прокуратуры Херсонской области, и Александра Шульгу, прокурора Генического местной прокуратуры Херсонской области.

Кроме того, Андрей Анатольевич объявил благодарности Виталию Гончарову, прокурору отдела организации деятельности в сфере предотвращения и противодействия коррупции прокуратуры Херсонской области, и Алексею Куцеволу, прокурору отдела надзора за соблюдением законов органами СБУ и Государственной пограничной службы управления надзора в уголовном производстве прокуратуры Херсонской области.

Андрей Гордеев пожелал работникам прокуратуры крепкого здоровья и семейного уюта, Божьей милости и благословения, добра и уважения людей, жизненных сил и новых достижений на профессиональном поприще во имя развития и процветания родной Херсонщины.