Андрей Гордеев наградил участников АТО медалями на показе фильма «Киборги»

6 лет назад 0

Сегодня, 26 декабря в киноконцертном зале «Юбилейный» состоялся показ украинского художественного фильма об обороне Донецкого аэропорта «Киборги» (реж. Ахтем Сейтаблаев).

На просмотр фильма пришли бойцы и ветераны АТО, глава Херсонской ОГА Андрей Гордеев, его заместители, народные депутаты Украины Александр Спиваковский и Сергей Хлань, жители города и области, Ахтем Сейтаблаев и Александр Мельник (актер Херсонского областного драмтеатра, который участвовал в съемках фильма).

Андрей Гордеев перед началом показа вручил Ахтему Сейтаблаеву и Александру Мельнику подарки — книги «Хронология мужества». А также, наградил около 50 участников АТО медалями «Защитника Украины» и поблагодарил их за мужество и стойкость, патриотизм и самопожертвование.

Режиссер Ахтем Сейтаблаев также обратился к присутствующим в зале участникам АТО и выразил слова благодарности: «Хотя фильм, фабульно посвященный защите Донецкого аэропорта, мы посвятили его каждому волонтеру, бойцу, защитнику — всем, кому не безразлично».