Андрей Гордеев приглашает херсонцев к просмотру фильма «Киборги»

6 лет назад 0

На прошлой неделе глава Херсонской ОГА Андрей Гордеев побывал на премьере фильма «Киборги» в Киеве. Перед началом показа киноленты Президент Украины Петр Порошенко выступил с торжественной речью, а затем вручил режиссеру фильма Ахтему Сеитаблаев орден «За заслуги III степени».

Среди присутствующих на премьере также были начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко, представители Администрации Президента, Кибинета Министров Украины, дипломатического корпуса иностранных государств, а также военнослужащие и ветераны АТО.

 

Своими впечатлениями о премьере поделился глава Херсонской ОГА Андрей Гордеев: "Это фильм о событиях, которые сейчас кровоточат глубокой раной на сердце каждого неравнодушного украинца. Рассказ о защитниках Донецкого аэропорта касается сокровенных уголков души, заставляет задуматься о многих важных вещей: кто ты и зачем живешь на своей земле? Однозначно, это история о настоящих героях Украины!

Советую каждому приобщиться к просмотру «киборгов» — мегаактуального фильма, как для взрослых, так и для подрастающего поколения. Ведь в фильме — сила и мощь наших воинов, несгибаемый дух патриотов, человеческая честь и достоинство. Тяжелый фильм. Важный фильм".