Антирейтинг дорог в центре Херсона: 5-ка удручающая

4 года назад 0

Проблема дорог в Херсоне — острая и многолетняя. Мы представляем Вам антирейтинг дорог города — и это только недалеко от центра. Что уж там говорить об отдаленных районах.

1. Улица Илька Борщака: площадь перед Автостанцией пригородного сообщение. Находится близ Центрального Рынка Херсона. Чем не картинка для инвестора?

2. Улица Мозолевского: Вот так выглядит участок по улице Мозолевского — тоже самый центр города. Мы давно наблюдали за этим отрезком дороги — в таком состоянии видим его более двух месяцев. Итак, чинить его не собираются.

3. Улица Воронцовского: Классический херсонский двор. Мы сняли один из дворов по упомянутой улице, но на его месте может быть немало других дворов Херсона: проблема междворовых проездов в городе довольно острая.

4. Улица Молодежная: прямо у Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Херсонской области, где каждый день едут на пожары и прочие неприятности херсонские спасатели.  

5. Улица Пилипа Орлика: Как сделать яму незаметной? Кейс от херсонской власти на участке улицы Пилипа Орлика от проспекта Ушакова до Потемкинской. Правда, песком приходится засыпать примерно раз в месяц — он имеет свойство разлетаться от херсонского ветра.