Автохолдинг «Центр Херсон» вместе со «Щенячьим Патрулем» спасает Новый год

6 лет назад 0

Как же канун рождественских праздников без детского новогоднего утренника? Ведь речь идет об автохолдинге " Центр Херсон", официального дилера  BMW , Renault и BOSCH , который чтит семейные традиции и четвертый год подряд проводит традиционный карнавал для детей Клиентов.

"На ежегодный карнавал мы пригласили наших клиентов и друзей – рассказывает Дмитрий Могирев, директор автокомплекса "Центр Херсон", — многие наши клиенты уже заранее спрашивают за пригласительные на мероприятие, этот праздник – как встреча старых добрых друзей".

Встреча Деда Мороза – доброго вестника 2018 года  состоялась 28 декабря.

Клиенты автосалона любят посещать развлекательные мероприятия " Центр Херсон" , поэтому было шумно и весело. На праздник собрались 700 человек. Для того, чтобы все посетили этот праздник, " Центр Херсон"  организовал два карнавала на 10:30 и 13:30.

Декабрьским зимним утром малыши вместе с отрядом "Щенячьего Патруля" спасали Новый год. Гонщик, Маршал, Скай и Крепыш невероятно милы и дружны.

"Центр Херсон"  погрузился в атмосферу сказочной страны: яркий салют из конфетти и  огромные цветные шары летали во всему автоцентру. Все пришедшие на праздник, смогли преобразиться в любого сказочного персонажа с помощью аквагримеров, и так же получить на память фотографию в фирменной фоторамке холдинга.

"Нас ежегодно приглашают на Новогодний карнавал. Сыну очень нравится, ведь Новый год для него, пожалуй, самый горячо любимый праздник. В " Центр Херсон"  волшебные сказки оживают, а ежегодные традиции укрепляют веру в чудо", — комментирует мама маленького Кирилла.

По обычаю, детки смогли разукрасить своими яркими ладошками автомобили BMW и Renault .

Теплую новогоднюю атмосферу создавала компания " Delonghi", предлагая нашим гостям чашечку горячего ароматного кофе. Для малышей провели мастер-класс по выпечке бельгийских вафель.

А закончился праздник сладким фуршетом и подарками.  Домой гости уходили счастливые и с новогодним настроением. Родители провели чудесно время, и познакомились с новыми автомобилями BMW и Renault .

Генеральный партнер страховая компания «Украинская страховая группа»  – современная и динамичная компания национального масштаба со 100% иностранным капиталом. По основным финансовым показателям она входит в первую 10-ку страховщиков Украины. С февраля 2008 года СК «Украинская страховая группа» стала полноправным членом семьи всемирноизвестной Vienna Insurance Group – лидера страхового рынка Центральной и Восточной Европы. Это сделало компанию более сильной, надежной и удобной для Вас. Используя опыт мощной международной группы, которая работает в 25 странах мира, мы формируем для Вас услуги наивысшего уровня.

Миссия компании состоит в обеспечении каждого гражданина полными, качественными, доступными и первоклассными услугами в сфере страхования, оправдывая и превосход яожидания клиентов и оставаясь при этом устойчивым лидером по всей Украине.

Страховая компания «Украинская страховая группа» – компания, которая:

 предоставляет высококачественные услуги во всех ключевых страховых направлениях

 ведет высокорентабельный эффективный бизнес и стремится к высшему качеству во всем, что делает

 имеет безупречную репутацию и придерживается норм деловой этики

 обеспечивает устойчивое увеличение своей стоимости и капитала акционеров

 признана на страховом ринке Украины

 способствует развитию экономики Украины и рынка страховых услуг