Бизнесменша из Херсона, едва не убившая в страшном ДТП двух подростков, заплатит за их лечение

5 лет назад 0

Сегодня, 5 августа 2019 года, по сообщению сотрудников пресс-службы облУМВД Херсонской области, виновнице жуткого ДТП в Херсоне с участием детей через 2 дня после аварии сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Как сообщает «Херсон Daily», и.о. начальника отдела по расследованию ДТП полиции Херсонщины Евгений Шаталов сообщил, что продолжаются следственные действия, предназначенные проведения необходимых экспертиз. Также во время досудебного расследования следователи проверят стаж управления транспортным средством виновницы ДТП и основания для получения ей водительского удостоверения.

Работу полиции на месте резонансного ДТП в Херсоне прокомментировал начальник патрульной полиции, который заявил, что не увидел на видеозаписях, зафиксировавших момент аварии и происходящие за этим события, никаких нарушений.

Напомним, что в социальных сетях говорят о том, что правоохранители пытаются замять это скандальное ДТП в Херсоне, так как 31-летняя бизнесменша имеет влиятельных покровителей.

Только общественный резонанс поможет отстоять справедливость и добиться сурового приговора суда для социально безответственной бизнес-леди за рулем.

Читайте также на эту тему на сайте 0552 подробности:

Виновницу ДТП в Херсоне, едва не убившую двух подростков на «зебре», опознали и требуют занести в черный список

Скандальные подробности ДТП в Херсоне: внедорожник дважды переехал парня, подростки отлетели на 25 метров

В Херсоне женщина сбила на иномарке пару подростков: жертвы ДТП находятся в реанимации