Благодаря меценатам в поселке Зимовник прошел яркий детский праздник

5 лет назад 0

Патриотические и искренние люди поселка Зимовник встречали команду "Добро победит" хлебом и гербом!

"Здесь живут дружно, заботятся о народных традициях. Общаться с местными людьми было одно удовольствие!", — такое впечатление оставила встреча у Юрия Рожкова.

А началось все с желания Гражданской платформы "Добро победит" провести праздник для детей, которых в Зимовнике живет более сотни. В конце концов и отдохнули с малышами, и пообщались с местными жителями, еще и впридачу попали в гости к заслуженному художнику Украины Василию Боженко!

Людмила Афанасьева, жительница Зимовника, рассказала: "Такие встречи воодушевляют и организуют! Очень актуально перед Днем знаний как для детей, так и их родителей. Мы очень благодарны Юрию Рожкову за замечательный праздник, поддержку деятельности нашего уважаемого художника. Это человек слова. Только обратились — сразу откликнулся. И не только нам, многим помогает! Да и познакомились мы в Доме ребенка, когда Юрий Рожков посещал заведение, где я работаю, как Меценат, я бы сказала так: Человек, который идет к Людям!

У него есть понимание, как сделать , чтобы дети были счастливы, молодежь не ииздила за границу в поисках лучшей жизни, чтобы нам всем здесь, в Украине, жилось хорошо. Поэтому мы от всей души вручили Юрию Рожкову хлеб и герб Зимовника — символ нашей дружбы и открытости. И всегда рады видеть команду "Добро победит" в гостях!"