Часто цены не совпадают, особенно на «акционные товары»: херсонка «поймала» супермаркет АТБ на ошибке

4 года назад 0

В социальной сети разгорелись жаркие дебаты, после того, как херсонка Екатерина Кондратюк разместила фото-факт несоответствия цен на акционный товар на сайте и на прилавке супермаркета "АТБ".

Так, уцененный сыр "Фета", стоимостью в 34.60 за 250 грамм на полке стоял хоть и с красным ценником, но цену имел прежнюю (не уцененную).

Девушка также отметила, что подобную ошибку заметила лишь в двух супермаркетах упомянутой сети (в микрорайоне Шуменский). Жители города подметили, что например, в супермаркете в Таврическом микрорайоне — цена указана верно, как на сайте.

Многие горожане согласились, что данная ошибка лишь человеческий фактор.

Елена Леонова Просто не успели ценники сменить.
Мало ли что могло произойти. Они не автоматы, а живые люди.

Кто-то заметил, что подобного рода ошибки в магазинах данной сети случаются регулярно и нужно быть внимательным на кассе и перепроверять чек.

Дима Апциаури Мне сегодня с утра, вместе 2х лотков яиц, 3ри пробили! Ну бывает, человеческий фактор, нужно быть внимательнее.

А кто-то вообще не верит в акции:

Анжелика Михайличенко Люди , вы привыкли к слову акция или скидка, а это простой лохотрон, накидывают сверху прилично и на продажу по акции или скидке, а вы думаете, что удачно дёшево купили! Ан нет , вас просто хорошо развели!