Cмарт Меритайм Групп встретил День защиты детей открытием спортплощадки в селе Кизомыс

6 лет назад 0

1 июня коллектив Херсонской верфи СМГ принял участие в открытии спортивной площадки, построенной при участии работников СМГ в с.Кизомыс (Белозерский р-н).

Активисты предприятия во главе с Романом Письменным несколько недель вели работы по установке и покраске спортивных снарядов, изготовленных на СМГ. К празднику десятки детей Кизомыса и соседних поселков получили в свое распоряжение турники, брусья и качалки.

Разделить радость события в Кизомыс приехала секция тхеквондо с. Велетенское. Для юных спортсменов судостроители привезли снаряжение для тренировок — макивару, скамейки, боксерские груши и перчатки.

«Мы желаем детям расти здоровыми, завоевывать призовые места и готовы помочь им побеждать», — подчеркнул директор департамента соцвопросов Херсонской верфи СМГ Олег Лукомский. 

СПРАВКА:

Смарт Меритайм Групп (СМГ) — крупнейший судостроительный холдинг Украины, объединяющий две судостроительные верфи: Николаевскую и Херсонскую. 
С 1 сентября 2017 г. заработная плата сборщиков корпусов металлических судов, сварщиков, трубопроводчиков судовых увеличена на 35% и составляет за полный отработанный месяц от 8000 до 26000 грн.

Смарт Меритайм Групп приглашает на свои верфи в Херсоне и Николаеве сборщиков и сварщиков.
Принимаем учеников по профессиям сборщик и сварщик.
Наш телефон 0-800-600-400. Звонок бесплатный