День Нептуна отметили в Школе плавания

6 лет назад 0

День Нептуна в Школе детского плавания Андрея Путилова собрал на пляже Гидропарка больше 150 детей. Это были и воспитанники Школы плавания, детки из городского оздоровительного центра «Юнга» и отдыхающие с родителями на пляже дети. Места хватило всем.

Веселые танцы, игры, конкурсы, подарочки … Но самым интересным все же оказалось общение с главным героем праздника — Нептуном. Как и полагается, повелитель морей, рек и океанов появился неожиданно и вышел к детишкам из воды, добравшись до берега на лодке. Каждый хотел дотронуться до Нептуна, сделать с ним фото на память. Несмотря на высокий статус повелителя водной стихии, Нептун оказался очень ловким и веселым. Он участвовал в детских развлечениях, шутил и танцевал.

Приветствуя собравшихся на празднике детей и взрослых, инициатор Школы плавания Андрей Путилов признался, что каждый год с удовольствием посещает День Нептуна. Это всегда очень массовый и веселый праздник, который любят взрослые и дети. Всем воспитанникам Школы плавания, которая в этом году празднует свой десятилетний юбилей, Путилов пожелал уверенности в любых ситуациях, здоровья и хорошего отдыха на каникулах.

Также он выполнил почетную миссию — вручил Сертификаты четырем воспитанникам Школы плавания, которые посетили более 10 занятий по безопасному поведению на воде.

Напомним, социальный проект Андрея Путилова Школа детского плавания работает уже десятый год летом в Гидропарке с понедельника по субботу с 9 до 13:00. Занятия проводят профессиональные инструкторы. Приглашаем в Школу плавания в августе.