Детей Херсона приглашают на зажигательную вечеринку

6 лет назад 0

В Херсоне организовывают финальную летнюю вечеринку для детей «Summer dance baby party». Посетить настоящий клуб смогут посетить как дети от 2-10 лет, так и их родители. Для гостей подготовят смешные танцевальные танцы, музыкальные битвы между родителями и детьми, а также спортивные игры в стиле хип-хоп.

Аквамакияж исполнит мечту ребенка и превратит его в желаемого персонажа. Кроме этого, за активное участие каждый ребенок может получить титул «Главный тусовщик вечера». Развлекать юных тусовщиков будут ведущие агентства праздников "Assorti" и фабрики «Радуга». Яркое пати запомниться всем участникам сочными снимками от херсонского фотографа Валентины Пакош.

По словам организаторов, все собранные средства от продажи билетов пойдут на закупку канцтоваров для деток-сирот, детей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, деток, лишенных родительского попечения. Мероприятие состоится 28 августа в 16:00 на территории клуба ШАDE. Стоимость: по предоплате: детский 150 грн, взрослый — 50 грн, на месте: 200 грн/70 грн. Второй родитель — бесплатно!