Дети жили в аду: в Херсоне полиция и соцслужба силой отнимали детей у отца

4 года назад 0

В одной из квартир в Корабельном районе Херсона поддатый и агрессивный херсонец бросался на сотрудников соцслужбы, который пытались забрать его детей в больницу на осмотр.

Прибывшие на место полицейские просто ужаснулись условиям в которых все это время жили малыши: мусор, вонь и антисанитария — налицо. В квартире абсолютно не было продуктов питания, так что самому старшему ребенку, девочке 5 лет, пришлось доставить хлеб из мусора. На детях почти не было одежды!

34-летний горе-отец кормил детей гнильем. Как стало известно, мать семейства на данный момент находится в больницу, она недавно родила 7 ребенка, которому "посчастливилось" родится в этой семье.

Ввиду угрозы здоровью детей, полицейские и работники службы по делам детей поместили четырех маленьких детей в больницу, где их обследуют и окажут необходимую помощь.

В отношении отца будет составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение обязанностей по уходу за детьми. После проведения всех проверок, будет решаться вопрос о лишении отца и матери родительских прав.