Для BRP Центр Херсон Масленица стала традиционным благотворительным мероприятием

7 лет назад 0

В этом году коллектив BRP Центр Херсон вместе с членами клуба "BRP_Live Off-Road Club Kherson" проявили инициативу в поддержку Цюрупинского детского дома-интерната для детей с тяжелыми формами инвалидности и Цюрупинского общеобразовательной школы для детей с особыми учебными потребностями.

На приглашение принять участие в благотворительном мероприятии сразу согласились наши постоянные партнеры "Южная Ассоциация шеф-поваров Украины", компания "Delonghi" и "Kenwood", а представители торговой марки "Фанчи" приехали к нам из Николаевской области.

Администрацией детского дома и школы был предоставлен, а коллективом BRP Центр Херсон укомплектован, целый список необходимого, от канцелярских принадлежностей до медицинского и логопедического оборудования.

Коллектив BRP Центр Херсон вместе с членам клуба "BRP_Live Off-Road Club", вдохновленные идеей мероприятия, проявили невероятную устойчивость к погодным условиям, чтобы доставить детям их подарки. Ни дождь, ни снег не смогли стать преградой на пути квадроколоны, прошедшей через весь город и заставвившей херсонцев оглядываться и доставать из карманов телефоны, но, к сожалению, помешали планам BRP-шников познакомить детей с техникой. Есть повод вернуться.

Южная Ассоциация шеф-поваров Украины, которая совместно с компанией "Delonghi" и "Kenwood", уже стали постоянными партнерами и украшением любого мероприятия, создали невероятно теплую атмосферу, угощали сладостями и развлекали детей маленькими викторинами, посвященными празднику Масленицы.

Теплым радостным огоньком стали наши новые партнеры т.м. "Фанчи", которые привезли с собой экологически чистые диетические продукты питания, а также радовали детей воздушными шариками и открытыми улыбками.

Особая благодарность заместителю начальника главного управления национальной полиции в Херсонской области Анохину Александру Дмитриевичу за помощь в организации квадропробега и Областному управлению патрульной полиции за сопровождение колонны.