«Днепр» одержал победу в поединке с «Белым Барсом»

10 октября состоялся матч в Белой Церкви, где «Белый Барс» принимал херсонский «Днепр». Матч завершился со счетом 2:3Б. Об этом сообщает пресс-служба УХЛ.

В первом периоде первыми счет открыли гости. Шайбой отметился Кирилл Белоусов. Несмотря на то, что Днепр перед игрой считался фаворитом в матче, команды показали абсолютно равный хоккей, и большую часть времени игра проходила в средней зоне. До конца первой двадцатиминутки счет остался неизменным – 0:1.

Второй период для «барсов» начался с реализованого большинства. Сравнял счет Артем Шиманский. Назар Ружников вывел команду вперед, счет на табло – 2:1 в пользу хозяев льда.

В третьей двадцатиминутке «барсы» позволили «Днепру» сравнять счет. Точный бросок удался Денису Василенкову.

После окончания основного времени команды продолжили поединок в овертайме. Ворота «Белого Барса» пытался поразить Микс Липсбергс, но Кирилл Кучер справился с мощным броском. Не удалось в дополнительной пятиминутке определить победителя сегодняшнего матча.

В первой в четвертом сезоне УХЛ – Пари-Матч серии послематчевых бросков шайбой отметился Владислав Брага.

Белый Барс: Кучер (Скороход); Алексюк (А) — Логач, Ядловский — Васильев, Таран (А) — Грицюк, Бойко — ; Куцевич (К) — Качан — Бабинец, Шиманский — Шаманский — Середницкий, Лесников — Ружников — Панченко, Фурсенко — — .

Днепр: Петров (Гурко); Дорофеев — Афанасьев (К), Белоусов (А) — Пугачёв, Декало — Шулешов, Сирченко — Матусевич; Каракулько — Шибаев — Липсбергс, Василенков — Чернышенко (А) — Янишевский, Луговой — Ромащенко — Черемнов, Тимченко — Брага — Коваленко.