Езда херсонских маршруток напоминает гонки в фильме «Форсаж» — люди жалуются на вождение водителя 7-го маршрута

6 лет назад 0

Неухоженные, переполненные маршрутки и неадекватная езда водителей — три составляющие общественного транспорта в Херсоне. В очередной раз жители города в соцсетях жалуются на безответственную езду водителей, которые явно забывают о том, что перевозят людей, а не брёвна, и берут на себя ответственность за чужие жизни.

На этот раз отличился водитель маршрутки под номером 7. На фото, которое опубликовала очевидица, видно, что при оживлённом движении водитель общественного транспорта выехал на обочину (при этом маршрутку сильно склонило в сторону) для обгона легковых машин. В комментариях под публикацией люди рассказали, что в этот момент маршрутка была не пустая, в ней находились несколько человек, и при том, что с детьми. Интересно, насколько водитель маршрута №7 отклонился от графика, что решил таким безбашенным способом сократить время езды?

Коментарии хесонцев читайте ниже (орфография и пунктуация сохранены):

Это вообще обезбашенная маршрутка неостанавливается В этой маршрутке сидела я с ребенком и еще несколько человек…И это было реально страшно!Водитель отмороженный абсолютно

Это самая обычная халатность,наглость и безмозглость водителя!

Ехали впереди машины, спокойно, все друг за другом, а водитель маршрутки тупо начал обгонять и переться на этот горб…

В этой маршрутке сидела я с ребенком и еще несколько человек…И это было реально страшно!Водитель отмороженный абсолютно. Потом он ехал не менее осторожно. Интересно как этот водитель возит своих детей и близких людей!!!?И "нормально" и безопасно на этом маршруте бывает крайне редко, к сожалению!Вобщем как и на всех маршрутах Херсона…За последние два месяца попадала в аварию на 14й маршрутке,по вене водителя!Что в голове у этих людей,когда они садяться за руль???