Фотографы и локации календаря “Под Солнцем Скифов”

6 лет назад 0

Попасть на страницы календаря имеет шанс любая красивая девушка, не зависимо от опыта в моделинге. Информация об итогах фотокастинга будет опубликована в начале июня.

Фотографами проекта, чьи работы украсят имиджевый календарь «Under The Scythian Sun» стали талантливые херсонские профессионалы: Александр Андрющенко, Игорь Бережной, Егор Сердюк и Юрий Шинкаревский

В качестве локаций для предстоящих съемок рассматриваются следующие варианты:

Побережье Черного или Азовского морей. Сюжеты: пляжный отдых, спорт.
Остров Джарылгач. Сюжеты: активный отдых, туризм.
Олешковские пески. Сюжет: прогулка или поездка по пустыне.
Олешковский лес. Сюжет: прогулка/отдых в лесу.
Река Днепр. Сюжет: прогулка на яхте на большой воде.
Плавни, ерики, затоки. Сюжет: каякинг, купание, рыбная ловля.
Заповедник Аскания Нова, скифские бабы. Сюжет подчеркивает историко-культурное наследие Херсонщины.
Станиславские кручи (горы). Сюжет: медитация и релакс на открытом пространстве.
Лемурийское (розовое) озеро или целебный гейзер. Сюжет: природные спа-процедуры.
Зеленый туризм. Сюжет: релакс на природе, сеновал, активный отдых.
Гастрономический туризм. Сюжет: дегустация вина или экологически чистых овощей/фруктов.
Отдых в Херсоне. Сюжет: досуг/спорт/шопинг/развлечения в Херсоне.

Проект предоставляет туристическому бизнесу и производителям Херсонщины широкие возможности для рекламы. В календаре могут быть представлены различные проекты/услуги/торговые марки, если их концепция и миссия не противоречит основной идее календаря — реклама туристических и рекреационных возможностей Херсонщины.

Помимо рекламы в печатном календаре, партнер проекта получает множество упоминаний в дополнительном контенте, который создается в процессе съемок. Это 3д-панорамы съемочного процесса, постановочные съемки в формате фото и видео-360, съемки с шеста, аэросъемки с дрона и т.п. Данный контент послужит отличной рекламой для партнера проекта, благодаря широкому охвату аудитории и освещению процесса информационными партнерами проекта.

Съемка некоторых локаций пройдет на территории популярных объектов туристического бизнеса, например: пансионат, отель, база отдыха, усадьба зеленого туризма, клуб, ресторан.

Для запроса коммерческого предложения нужно отправить сообщение на e-mail: [email protected] с темой: «Партнер календаря». В теле письма — сообщить о том, что именно Вы хотели бы прорекламировать в проекте.

Источник