Где в Херсоне искать карьерных советников

5 лет назад 0

С начала этого года в Государственной службе занятости появился институт карьерных советников. На этих специалистов возложена обязанность индивидуального подхода к каждому соискателю. Но, если раньше о советниках в вопросах трудоустройства сообщалось вкратце и обтекаемо, то теперь есть информация о конкретных херсонских специалистах, к которым можно обратиться.

Услуга очень даже актуальна. Ведь не все видят себя трудовыми мигрантами, поднимающими экономику чужой страны. Кто-то ощущает себя нужным и востребованным и на родине. А внимательный глаз карьерного советника может разглядеть скрытые таланты и способности. Допустим, человек всю жизнь работал бухгалтером и попал под сокращение. Стоит ли дальше искать место в финансовой сфере с задатками дизайнера или преподавателя?

Советники сопровождают клиента во время пребывания на учете в центре занятости до момента трудоустройства. Обращаться к ним имеет смысл и тогда, когда решено сменить работу. Итак, обращайтесь к карьерным советникам в Херсоне:

Ткаченко Елена Сергеевна — 46-05-92,

Ломановская Юлия Виктороівна — 42-47-24 (с 9.00 до 17.00).