Генический журналист пострадал в ДТП (фото)

6 лет назад 0

Генический журналист, блогер, общественный деятель Денис Стеценко пострадал 6 января в автомобильной аварии, спровоцированной неустановленным пока нарушителем, который скрылся с места происшествия. Об этом в социальных сетях сообщила супруга пострадавшего журналиста Наталья Стеценко: «…6 января после 19.00 в нашем городе случилась авария! В которую попал мой муж Денис Стеценко и моя дочь! Они ехали домой… по главной дороге и ничего не предвещало беды. Но в них врезался НЕКТО, который смылся с места аварии, позабыв на дороге свои номера».

Сам пострадавший в аварии Денис Стеценко прошёл медицинское освидетельствование – у него зафиксированы многочисленные ушибы, полученные в результате столкновения, и сотрясение головного мозга. Кроме того, психологический шок пережила дочь журналиста, которая находилась в автомобиле в момент аварии.

По предварительной информации от свидетелей происшедшего, виновник ДТП – это некий С. Бубнов ранее судимый и освобождённый условно-досрочно. Эти предположения подтверждаются комментариями в соцсетях, где подозреваемый угрожал одной из девушек, прокомментировавших это событие (данный факт зафиксировала полиция).