Горе-мать порезала вены в детсаду

7 лет назад 0

В селе Рубановки Великолепетихского района Херсонской области в одном из детсада пыталась покончить жизнь самоубийством. – сообщает сайт Херсонцы.

Женщина пришла в детсад «Рукавичка» дабы забрать свою четырёхлетью дочь домой. Так как мать девочки пришла в алкогольном опьянении ребенка никто ей не собирался отдавать , кроме того работки детсада вызвали полицию.

Реакция женщины была совсем не предсказуема. При виде полиции она выхватила нож, и демонстративно порезала себе вены. К счастью такую картину дети не застали, поскольку всех разобрали родители по домам.

Инспекторы быстро сориентировались и не дали истечь кровью скандалистке, патрульные наложили на руку жгут, после чего отвезли в районную больницу. В больнице 32-летней сельчанке оказали медицинскую помощь, и отпустили домой

Но история к сожалению на этом не закончилась. Вместо того чтобы пойти домой женщина отправилась в одно местное кафе, где напилась ещё больше.
Такое поведение матери четырехлетней дочери вывело из себя супруга женщины. Отец ребенка не выдержав такого поведения избил мать девочки так, что под утро она повторно угодила в районную больницу — только на сей раз уже в реанимацию.

В итоге история закончилась тем, что что главу семейства будут привлекать к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений.

А горе мать предстанет перед судом за злостное невыполнение родительских обязанностей, — сообщил начальник Великолепетихского отделения Национальной полиции Херсонщины, капитан Павел Хисный.