Херсон посетила волонтер из Дании, которая несколько лет помогает медицинским и образовательным учреждениям

5 лет назад 0

Гражданская платформа "Добро победит" и ее лидер Юрий Рожков выражают благодарность Елене Йессен, волонтеру и другу из Дании, которая в течение 5 лет ведет активное сотрудничество по помощи украинским, в том числе и херсонским, заведениям образования и медицины! При поддержке волонтеров Дании удалось помочь многим людям, которые нуждались в одежде, мебели, продуктах питания, предметах быта и тому подобное. Часть помощи отправили на передовую и семьям украинских защитников.

Очень приятно было вместе с Еленой и ее детьми отпраздновать Пасху на Херсонщине! Ведь Елена — наша землячка, родом из поселка Антоновка. И хотя судьба сложилась так, что она переехала жить в Данию, никогда не забывает о своей малой Родине! Вместе с единомышленниками передала в Украину 20 фур (20-тонных) помощи!

На днях мы вместе с удовольствием посетили несколько объектов, куда эта помощь развозилась, пообщались с людьми, познакомилась с новыми друзьями. Все, кто имел возможность побывать в компании этой открытой, общительной и умной женщины, остались от нее в восторге! Приятно, что и дети Елены — Николас и Вероника очень быстро нашли общий язык с херсонскими детьми! Это очень добрая и отзывчивая семья! Близкие нам по духу, рассуждениям и патриотизму люди!

Мы, команда Юрия Рожкова "Добро победит", счастливы, что имеем таких друзей за границей! С нетерпением ждем новых встреч и передаем привет и благодарность украинской диаспоре в Дании!

Гражданская платформа Юрия Рожкова "Добро победит"