Херсонцев приглашают бесплатно получить образование в США

6 лет назад 0

Более 1 миллиона иностранных студентов выбрали для обучения университеты США. Соединенные Штаты является наиболее популярной в мире страной для получения высшего образования.

Какие же особенности американской высшей школы делают ее такой привлекательной? Представитель Консультативного центра сети EducationUSA в Киеве предоставит ответ на этот вопрос во время презентации о возможностях получения высшего образования в США, а также расскажет о стипендиальных программах правительства США.

Презентация состоится 22 октября в 14.00 в Центре “Окно в Америку”. Консультационный центр сети EducationUSA в Киеве входит в сеть из более 425 информационно-консультативных центров для иностранных студентов в более чем 175 странах и предоставляет точную, полную, объективную и беспристрастную информацию о все аккредитованные американские высшие учебные заведения и процесс поступления в колледжи и университеты в США.

EducationUSA является официальным источником информации о высшем образовании в США. Центр спонсируется Государственным департаментом США при поддержке Посольства США в Украине и администрируется Американскими Советами по международному образованию: ACTR/ACCELS.