Херсонцев приглашают покреативить в Urban CAD

5 лет назад 0

В субботу, 10 августа, херсонцев приглашают на Форум креатива. Вот что пишут о мероприятии организаторы.

«Сейчас происходит процесс объединения креативных сфер бизнеса нашего региона в единый кластер. Кластер — это объединение конкурентов ради совместного развития, создания общих масштабных проектов, усиление и дополнения друг друга. Благодаря объединению креативных индустрий Херсонщина может выгодно выделяться на карте Украины.

Мы хотим сделать ежегодный ФОРУМ КРЕАТИВА, где каждая индустрия и её лучшие представители смогут представить свои фишки, достижения и лучшие стороны. Мы хотим создать климат для творчества и сделать привлекательными творческие сферы бизнеса», — говорится в сообщении, размещенном на странице Urban CAD в фейсбук.

В этот день гости Urban CAD смогут познакомиться с представителями креативной сферы бизнеса Херсона, примерить на себя роль: модели, балерины, архитектора, режиссёра, дизайнера, айтишника. Можно будет посмотреть кино в VR кинотеатре, снять свой фильм, принять участие во множестве мастер-классов и флешмобов. Старт мероприятия в 17:00⠀Активные зоны мастер-классов начинают работать в шесть вечера. Вход свободный.

Читайте также: В Херсоне прошел Всеукраинский фестиваль семей, в которых есть «солнечные» дети