Херсонцы грозят наркоманам и «закладчикам» самосудом

5 лет назад 0

Херсона Яна Ягужинская в соцсети передает наркоманам и их поставщикам «привет огромный» и пишет:

«Если увижу кого-то в Корабельном районе, устрою вам самосуд (как устроили люди на Военке, засадив двоих закладчиков в канализационный люк».

Комментариев пост набрал очень много. Опубликуем некоторые из них:

Юлия Ткач: «Было б хорошо на Острове, все детские площадки перерыты, под колёсами, песочницами роют и никого не стремаются».

Оксана Комаровская: «О чем мы говорим, каждое утро по Жилпоселку ходят, делают закладки, и чт, никто этого не видит?».

Кирилл Чижиков: «А кто в Корабельном районе на вашей территории участковый? А вы его знаете? Лично я на Острове только случайно его номер раздобыл, если б не его жена».

Ольга Новохацкая: «Так у нас нету участкового на Острове, он теперь на Филатова. У нас опорный закрыли. Вот Виктор Тоцкий хотел инициировать обращение жителей с просьбой вернуть нам отделение (опорный пункт)».

Кирилл Чижиков: «Вот-вот, я недавно узнал ,что у нас он вообще даже есть, и принимает исключительно не на районе, а на Филатова в РУНП».

Алексей Семенчук: «Тільки в каналізаційному колодязі і з люком під замок!».

Дмитрий Шкуренко: «На Слободке поймали и продержали в колодце двое суток, молодцы, респект!».

София Ковалева: «Смертную казнь или руку отрубить».

Светлана Громакова: «Вот таких людей (которые засадили в колодец закладчиков) нужно выбирать депутатами в свой район!!! А не дельцов и бизнесменов, которые идут туда, чтобы нажиться!».

Anna Burova: «Бейте морды закладчикам и тем, кто ширяется в подъездах и в общественных местах! Будьте нетерпимы к таким проявлениям! Пусть ширяются у себя дома! Только страх перед физическим наказанием может убрать их с улиц!».

Katerina Skorobreha: «У нас на "Мельницах" тоже зачастили, средь бела дня в палисадниках роются, сволочи».

Виктория Вика: «А если они потом устроят самосуд над кем-нибудь из нас… Это очень агрессивные люди, да и с кучей болячек. Срашно даже до них дотрагиваться».

Елена Таран: «О теме закладок (собачники наверняка знают эти все наркоманские приколы и метки, они меня поймут). Вчера подростки-школьники на трубах теплотрассы такое чудили… Одна девочка и четыре-пять пацанов, никого не стесняясь и не боясь. Они просто животные».

Лариса Подлесная: «У меня в клумбе перед двором регулярно роются. Вот думаю, дерьма кошачьего прикопать, пусть ищут, раз уж цветы не приживаются».