Херсонцы пострадали от халатности работников управляющей компании

6 лет назад 0

Жители общежития по улице Александровской пострадали от халатности работников управляющей компании "Нове Місто". Об этом в соцсетях сообщает депутаты Херсонского горсовета Олег Черненко. По его словам, жители дома 4 дня просидели без воды и канализации. На 5-й день управитель все таки прислал сантехников.

"Просидев четыре дня без воды и канализации, и получили неожиданный шок от сантехников присланных руководством компании, которые именно завалили в пьяном виде в общежитие и громко прокричали: «Ну что, готовьте доллары, господа и дамы». Сумма отказалась тоже шокирующей 250 долларов! После огромных возмущений и скандалов, сантехники сообщили что погорячились с ценой! Конечно погорячились, так-как жители данного общежития в основном пенсионеры и граждане которые работают на скромную зарплату!", — пишет Черненко.

Сначала сантехники ушли, отказавшись от работы. Однако, после больших усилий со стороны жителей общежития, работники управляющей компании вес же вернулись и починили системы водопровода и водоотведения.Депутат горсовета добавил, что жители дома уже более трех недель "не наблюдают" в своем дворе дворника. Черненко

"Обращаюсь к представителям компании «Нове мiсто» если данный хаос и неуважение к Херсонцам продолжиться, то мы научим жителей домов как профессионально разорвать с вами договор и выбрать себе другую, более опытную и профессиональную компанию", — заявил Черненко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Херсонцы могут расторгнуть договор с управляющей компанией