Херсонцы «зачищают» городскую власть

7 лет назад 0

На сайте электронных петиций набирает нужное количество голосов петиция об "Отставке мэра г. Херсон Миколаенко В.В.".

"Дорогие херсонцы! Сколько мы с Вами будем терпеть издевательства со стороны управленцев нашего города!? Что делает мэр на своем посту!? Что "успел" сделать за время своего правления??? Сегодня проголосовали за повышение платы за проезд в общественном транспорте" , — сообщает автор петиции Игорь Новицкий.

"Как гражданин и налогоплательщик требую отозвать мэра г.Херсон Миколаенко В.В, назначить исполняющего обязанности и дату выборов нового главы города!" , — требует в электронной петиции херсонец.

По состоянию на февраля 16:30, "за" отставку подписались уже 165 человек из 250 необходимых.

Также, "зачистка" коснулась и секретаря городского совета Елены Урсуленко. Электронная петиция за ее отставку зарегистрирована, правда, не имеет такой "популярности", как за городского главу.

"За непонимание ситуации, которая сложилась в городе и в городском совете отправить в отставку секретаря городского совета Елену Борисовну Урсуленко.  Считаем, что умственные способности этого человека не дотягивают до уровня руководства городом" , — информирует о причинах подачи петиции автор электронного документа Тигран Мкртычян.

Пока "за" отставку Елены Урсуленко подписались двое.